курилка-

Сообщение № 1, 25 февраля 2018 в 14:19
Дмитрий Астахов был на сайте: 15 июля в 15:07

Личное мнение-надо ограничиваться тремя  темами . Иначе.  Иначе зашкалит до неразумных приделов.  колличество тем.. а вверху- описание тем-горячие или  обычные.  Ну на Авто фотуме  майловском так же. очень удобно.

Сообщение № 2, 08 марта 2018 в 19:54

Ну плюс к этоу-надо-когда  приходит ответ по теме- автоматически шло письмо на   адресс  хозяина темы. Т.Е. автоматически получается  форум. А на данный момент-оставил пожелание-и все... ответ?? Ждите у моря погоды. 

Сообщение № 3, 31 марта 2018 в 00:02
Сергей Сизюхин был на сайте: 31 марта 2018 в 00:05

Здравствуйте уважаемая редакция сайта "www ochotniki.ru"

Почему у Вас нет рубрики охотничьих рассказов. Помните знаменитую картину Перова "Охотники на привале". Сколько эмоций у тех трёх охотников. Мне кажется, если Вы откроете рубрику типа «Байки у костра», то охотников и рыболовов, стремящихся поделиться с Вами своими историями резко возрастёт. Вы могли бы и сами печатать как классику охотничьих рассказов, так и рассказы современных писателей об охоте и рыбалке. Это была бы конкретно Ваша специализированная библиотека. Мне кажется, что такая рубрика наверняка нашла бы своего почитателя. Наверняка каждому охотнику хотелось бы почитать именно рассказы об охоте или поделиться с Вами своими интересными случаями  и приключениями на охоте.

Кроме этого Вы могли бы отдельно вести рубрику библиографии книг об охоте и рыбалке, с кратким анонсом.

Мне очень нравится Ваша рубрика о холодном оружии.

С уважением

Сергей Николаевич

Сообщение № 4, 31 марта 2018 в 16:57
Михаил Сёмин был на сайте: 13 сентября в 16:04

Сергей Николаевич, в разделе ОХОТА на сайте - много рассказаов из указанных Вами рубрик. Будет время, посмотрите внимательнее подраздел Отчеты с охоты.

Сообщение № 5, 31 марта 2018 в 23:32
Валентин Бодунков был на сайте: 14 сентября в 12:30

Сергей Николаевич, добрый вечер!

На Руси, испокон веков, если что-то КАЖЕТСЯ, то обычно крестятся...

Но никак не вносят предложения :)))

С уважением, 

Сообщение № 6, 27 июня 2018 в 19:43

Дорогая редакция. Лично считаю-что надо создавать на форуме такой  сайт-тему-как хотите-назовите- но смысл один.  Тема есть.  Я пишу комент по теме. (отлично) . кому надо -читает. (отлично) его  возражение или дополнение или  другое несогласие он лайн идет  ко мне на почту. И я его читая -отвечаю или нет. А пока. Ответили или нет-Я НЕ ЗНАЮ, Я должен входить к Вам на форум. Вопрос-ЗАЧЕМ??. Если нет ответа на мой комент-там и делать нечего. А Вынужден тратить свое время. Надо делать как на АВТО-майл.ру- форум . Там тебе ответили на твой комент-приходит на почту. 

С уважением надеюсь на положительный эффект.

Сообщение № 7, 20 мая в 19:18
Ruslan Demidov был на сайте: 20 мая в 19:19

7.06 родятся щенки русская гончая из под рабочих собак , внеплановая вязка . Без документов . Собака для охоты . Бесплатно 1₽.писать в лс. Или звонить по номеру 89150650282. одинцовский район . Если через 2 дня после рождения не заберут - хозяин утопит . 

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований

наверх ↑