Костюм для охоты, рыбалки и активного отдыха - важно наше мнение

Время, когда брали в магазине то, что было, без особого выбора и ассортимента, безвозвратно прошло. Производители стали более повернуты лицом к потенциальным покупателям, им интересны наши пожелания и наше мнение.

Весной я описывал костюм, защищающий отклещей и комаров, так сказать, свои "муки поиска и выбора". К зимнему сезону хочу обновить охотничью одежду, мембрана после многократных стирок стала работать хуже, что естественно. Неспешно изучая тему современной зимней одежды в сети интеренет, натолкнулся на одном и из форумов на опрос по поводу одежды для любителей активного отдыха на природе, в числе которых есть охотники и рыболовы. Спрашивают наше мнение.

Лично я с удовольствием отметил близкие мне ответы и свои пожелания, заняло всё это не более минуты. Подкупает тот факт, что в опроснике не указан производитель, марка будущей одежды итп... Действительно понимаешь, что организаторам опроса интересно именно наше мнение, чтобы с выпускаемым товаром попасть потом, что называется, в точку.

Предлагаю и Вам, нашим читателям, принять участие в опросе. Думаю, такой подход анонимного производителя весьма правильный, почему бы и не озвучить свои предпочтения?

Опрос находится по ссылке: Летний костюм для активного отдыха

Что еще почитать