В Минске пройдёт выставка "Охота и рыболовство. Весна-2015"

Выставка-ярмарка "Охота и рыболовство. Весна-2015" пройдет с 1 по 4 апреля в Минске. Традиционно выставка разместится в НВЦ "Белэкспо" (ул. Я.Купалы, 27), сообщили БЕЛТА в выставочном центре.

Участие в выставке примут компании из Беларуси, России, Украины и ряда европейских стран, которые представят довольно широкий выбор охотничьих и рыболовных товаров (аксессуары, одежда, амуниция; охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации; снасти для рыбной ловли; снаряжение для подводной охоты; охотничьи и рыболовные трофеи; древесно-кустарниковые насаждения и многое другое).

Как отметили в НВЦ, выставка будет ориентирована в первую очередь на рыболовов - более 60% экспонентов предложат снаряжение и аксессуары для рыбалки, остальные участники - товары и услуги для активного отдыха, а также для охоты.

Посетители смогут оценить возможности отдыха в Беларуси. В частности, как ожидается, у них будет возможность приобрести путевки и охотничьи туры в белорусские лесоохотничьи хозяйства, а также получить всю интересующую информацию.

Участников и посетителей выставки ждет расширенная деловая программа: семинары и мастер-классы от ведущих организаций в области охоты и рыболовства.

Организатор выставки - Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами Президента Беларуси. Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства и государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".

Источник: www.belta.by

Что еще почитать