Браконьер в Коми забил веслом лосёнка, плывшего по реке

Прапорщик полиции в Коми в свободное от службы время задержал браконьера, который на его глазах веслом убил лосёнка, плывшего по реке.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Коми, в Усть-Вымском районе прапорщик Юрий Лопушков, катаясь на лодке с сыном по реке Вычегда вблизи посёлка Жешард, услышал крики с берега и увидел, как местный рыбак избивал веслом плывущего по реке животное

На призыв находящегося поблизости мужчины не убивать зверя рыбак не реагировал, а подтащил убитого лосёнка к берегу и решил его припрятать.

"Было очевидно, что неизвестный браконьер специально оставил его прямо в воде, чтобы в вечернее время, не привлекая лишнего внимания, забрать свой преступный трофей", - отмечается в сообщении. Полицейский, добравшийсь до берега реки, решил дождаться прихода браконьера и устроил засаду в месте обнаружения лосёнка. В тот же вечер 53-летний житель посёлка вернулся на место преступления.

"Задержанный сразу признался стражу порядка в содеяном", - говорится в сообщении.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота).

21 июня 2014 в 10:08






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • -1
    офлайн
    #1  21 июня 2014 в 20:51

    Скотина!!!

    Ответить
  • -1
    Роман Плеханов офлайн
    #2  22 июня 2014 в 21:23

    Скотина!!!

    Мягко сказано этому уроду, этим же веслом по башке нужно было бы на долбить!!!!!!!!!

    Ответить
  • -7
    Евсей Филимонов офлайн
    #3  23 июня 2014 в 07:09

    Прапорщик... этим все сказано... Таких недоумков и быдла в России у нас на 100 лет вперед припасено... В тех же США за подобное он бы хапнул лет 5 тюрьмы как минимум, а у нас такое быдло в полиции работает....

    Ответить
  • -1
    офлайн
    #4  23 июня 2014 в 08:01
    Евсей Филимонов
    Прапорщик... этим все сказано... Таких недоумков и быдла в России у нас на 100 лет вперед припасено... В тех же США за подобное он бы хапнул лет 5 тюрьмы как минимум, а у нас такое быдло в полиции работает....

    Евсей, Вы внимательно читали????
    К чему этот коммент?

    Ответить
  • -1
    Борис Соколов офлайн
    #5  23 июня 2014 в 10:42

    Евсей, Вы внимательно читали????
    К чему этот коммент?

    Видимо, прапорщик, дебил с веслом и лосёнок утром после выходных сложились в один образ. "Смешались в кучу кони, люди..." :)))

    Ответить
  • -1
    Иван Ларионов офлайн
    #6  23 июня 2014 в 11:18
    Евсей Филимонов
    Прапорщик... этим все сказано... Таких недоумков и быдла в России у нас на 100 лет вперед припасено... В тех же США за подобное он бы хапнул лет 5 тюрьмы как минимум, а у нас такое быдло в полиции работает....

    Да, Евсей, бывает. Наверное надысь, "дебоширки" перебрал?
    :)))

    Ответить
  • -1
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #7  23 июня 2014 в 13:09
    Борис Соколов
    Видимо, прапорщик, дебил с веслом и лосёнок утром после выходных сложились в один образ. "Смешались в кучу кони, люди..." :)))

    ...и бараны! :-)))

    Ответить
  • -1
    Владислав Шатилов офлайн
    #8  23 июня 2014 в 15:36
    НИК.ИВАНЫЧ
    ...и бараны! :-)))

    Ну, а что? Про недоумков он всё правильно сказал! И тут же подтвердил личным примером!

    Ответить
  • -1
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #9  23 июня 2014 в 15:39

    :-)))))))))) эт-точно!

    Ответить




Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований










наверх ↑