Инициативная группа РОСа приглашает на встречу

Инициативная группа общественного движения Российский Охотничий Союз, информирует, что в субботу 23.11.2013 года, на Юго-Западе Москвы состоится встреча участников Союза с главным редактором журнала Охота, биологом-охотоведом Валерием Петровичем Кузенковым. Начало встречи 14-00. Возможно привлечение к мероприятию съемочной группы программы "Охота с Кузенковым".

Цель встречи – выработка программы совместных действий по сохранению традиций национальной охоты и противодействию антиохотничьим и антисоцильным процессам начавшимся в охоте с принятием 209 ФЗ. На встрече будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития ОД РОС, а так же его участие, в создаваемой по инициативе депутата гос. Думы Валуева Николая Сергеевича группы по совершенствованию закона об охоте, первое заседание которой состоялось в ГД во вторник 12 ноября 2013года.

Всех заинтересовавшихся идеей создания независимого союза Российских охотников из Москвы и близлежащих регионов, желающих принять участие во встрече, участвовать в его деятельности, а так же имеющих идеи по дальнейшему развитию и становлению Союза просим направлять заявки с пометкой "ВСТРЕЧА", на адрес электронной почты od_ros@mail.ru  В заявке нужно указать ФИО, контактный телефон, стаж охоты или профессиональной деятельности в сфере охоты и охотничьего хозяйства.

С уважением, инициативная группа ОД РОС

Что еще почитать