В университет за дипломом механика по мототехнике и ATV

Стратфордский профессиональный институт предлагает студентам новый курс – "Ремонт мототехники и ATV". Получить образование можно дома, а чтобы стать обладателем заветных корочек, надо сдать экзамены лично или онлайн.

Старый курс "Ремонт мотоциклов и ATV" был полностью обновлен, сегодня студентам предлагается курс с шестью модулями, рассматриваются основные принципы обслуживания и ремонта почти всех типов мотоцикла и квадроциклов, которые есть на рынке. Для каждого модуля есть учебник с подробными иллюстрациями и всесторонней инструкцией относительно главных систем и компонентов мотоциклов и ATV.

Представители института утверждают, что по итогам обучения студенты получат высшее образование и полное понимание принципов работы и ремонта мототехники, назначения инструментов и оборудования для диагностики и обслуживания; смогут заменить и отрегулировать тормоза, переборать двигатель, механические передачи, подвески и пр.; знать, как обслужить и отремонтировать мотоциклы, внедорожные мотоциклы и ATV.

Курс по ремонту мототехники предназначен для тех, кто хочет сэкономить деньги, получить образование и создать собственный бизнес по обслуживанию и ремонту мототехники. Материалы курса исключительные и могут использоваться в качестве справочного материала в течение многих лет, - считает руководство института.

Курс "Ремонт и обслуживание мотоциклов и квадроциклов" рассчитан на индивидуальную скорость обучения и может быть закончен полностью дома. Студенты могут сдать экзамены онлайн по почте или лично. Преподаватели доступны по электронной почте, бесплатным телефонам, а электронный сервис института eService позволяет студентам пользоваться библиотекой, делать платежи за учебы и многое другое.
Стратфордский профессиональный Институт - заочная школа дистанционного обучения, которая использует современные достижения в области информационных технологий и традиционные методы и программы обучения.

Студенты учатся удаленно в индивидуальном темпе, получая консультации преподавателей и сдавая онлайн-тесты. Стратфордский профессиональный институт предлагает больше чем 60 курсов дистанционного обучения во множестве современных областей.

Что еще почитать