Общее собрание Росохотрыболовсоюза, Заседание Центрального правления

Как стало известно 13.03.2012г., 22 февраля в «Крокус Экспо» состоялось первое заседание Общего собрания Росохотрыболовсоюза. Первым на повестке дня стоял вопрос об избрании членов Общего собрания и Президента Росохотрыболовсоюза.

В состав Общего собрания вошли представители всех членов Ассоциации. Президентом Росохотрыболовсоюза избран Бендерский Эдуард Витальевич, его первыми заместителями – Кирьякулов Вячеслав Михайлович и Арамилева Татьяна Сергеевна, заместителем – Шендрик Виктор Григорьевич, ответственным секретарем Росохотрыболовсоюза – Павлова Виктория Аркадьевна.

Общим собранием был избрано Центральное правление в количестве 24 человек, а также утвержден состав Центральной ревизионной комиссии, председателем которой вновь избран Машин Иван Васильевич.

На заседании также были рассмотрены вопросы: о приеме в члены Росохотрыболовсоюза, о вступлении Росохотрыболовсоюза в Некоммерческое партнерство по охране природы и развития охоты «Национальная делегация Си Ай Си».

Членами Общего собрания было принято решение о формировании общественно-консультативного органа Росохотрыболовсоюза, утвержден бюджет доходов и расходов на ведение уставной и иных видов деятельности Росохотрыболовсоюза на 2012 год и определены прогнозные показатели на 2013-2016 гг., а также поднят вопрос о необходимости реструктуризации задолженности по членским взносам.

В этот же день состоялось заседание Центрального правления Ассоциации Росохотрыболовсоюз, на котором был рассмотрен целый ряд вопросов, входящих в его компетенцию - о распределении обязанностей между членами ЦП по направлениям уставной деятельности Ассоциации, об утверждении новой редакции положений по НТС и трофеям.

Членами Центрального правления был утвержден план Централизованных мероприятий ЦП РОРС на 2012 год, принято Положение о Центральной и Региональных (Межрегиональных) Квалификационных Комиссиях по присвоению званий экспертов по охотничьему собаководству, а также избран состав Научно-технического совета.

Что еще почитать