Жители села Еремеево Чишминского района Башкортостана сообщают о появлении странного и опасного хищника, который помимо нападения на куриц в хозяйствах еще и обескровливает туши, оставляя после себя картины для фильмов ужасов.
Только за одну ночь неизвестный монстр перебил полтора десятка птиц, высосав из них всю кровь и бросив высохшие тушки на земле. При этом сельчане отмечают, что на куриных тушках отчетливо виднелись рваные раны и следы зубов странного зверя. Не исключено, что хищник приходил не один, а орудовала целая стая.
Жителей смущает, что несмотря на атаку курятников, сторожевые собаки вообще никак не отреагировали на незваного гостя, ни один пес не поднял лай при появлении чужака, хотя почувствовать зверя они были обязаны.
Среди версий сельчане высказывают проникновение в курятник лисиц, норки или ласки. Версия волков или диких собак не выдерживает критики, так как ни те, ни другие не являются природными кровососами, да и сторожевые псы точно подняли бы на уши всю округу.
Жители рассказывают, что в последнее время в районе часто встречают лис, которые крутятся вокруг поселений, а уж курятники и прочая домашняя птица являются для таких хищников вечной приманкой. Однако никто из сельчан не припоминает, чтобы лисицы вели себя подобным образом при нападении на куриц, гусей или уток, рассказывает портал RodnikPlus.ru
Фотографии погибшей птицы попали в социальные сети, где пользователи высказывают различные версии событий.
Напомним, что в октябре 2023 года бразильские охотники заявляли, что в лесах под Сан-Паулу застрелили легендарную чупакабру, также выпивающую кровь своих жертв. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.
В июле того же года в Новосибирской области неизвестное животное атаковало курятник одного из частных хозяйств. По словам хозяйки, некий мутант подпрыгивал в высоту почти на два метра, что позволило сравнивать зверя с кенгуру, а длинные задние ноги удивили даже местного охотоведа.
Также в июле прошлого года в Давлекановском районе Башкирии некоторую панику на местное население навело странное создание, которое уже успели окрестить чупакаброй. Животное поедало домашнюю птицу, устраивая безобразия в загонах. По словам фермера, неопознанное чудище без шерсти не просто нападало на его индюков, но и выпивала их кровь.
Читайте также по теме странных животных и мутантов:
Фермеры Мексики в ужасе от пожирания овец страшной чупакаброй
Под Новороссийском охотник натолкнулся на мутанта-ксеноморфа (фото)
В России добыт жуткий двухголовый бобр-мутант (видео от охотника)
Съел брата: в Хорватии родился восьминогий козел-гермафродит
Кошмары рыбака: в Дании рыбак выловил щуку с жуткой челюстью (фото)
Утка с четырьмя лапами, олень-евнух и индейка-негр. Реальные истории
США изучают мутантов-волков Чернобыля для лечения онкологии
В Ростовской области поймана пиранья с зубами человека в пасти (фото)