Стволы россиян взяли под прицел!

Guntact.ru, являющаяся крупнейшей социальной сетью для охотников и владельцев оружия, смогла получить и обработать развернутые данные по количеству гражданского оружия на руках у населения РФ. 

Даже поверхностный анализ данной статистики привел к шокирующим выводам и обширным обсуждениям.

 

 

 


 

1 апреля 2013 в 00:00






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • -2
    Марк Кацман офлайн
    #1  4 апреля 2013 в 10:34

    А чего там такого шокирующего? Всего 5млн. владельцев оружия.

    Ответить
  • 3
    Олег Евтушенко офлайн
    #2  4 апреля 2013 в 11:52
    Марк Кацман
    А чего там такого шокирующего? Всего 5млн. владельцев оружия.

    Марк, это явная реклама и пытаются из мухи сделать слона!. Я регистрировался там, в этой "крупнейшей" сети - мелкий игрок рынка социальных сетей. Вы тут на охотниках видели хоть раз фотку, чтобы через всё ее поле был адрес сайта? Вот и я о том... Видно совсем плохо у них дела, коли проплатили такой пиар....

    Ответить
  • -2
    Марк Кацман офлайн
    #3  4 апреля 2013 в 12:06
    Олег Евтушенко
    Марк, это явная реклама и пытаются из мухи сделать слона!. Я регистрировался там, в этой "крупнейшей" сети - мелкий игрок рынка социальных сетей. Вы тут на охотниках видели хоть раз фотку, чтобы через всё ее поле был адрес сайта? Вот и я о том... Видно совсем плохо у них дела, коли проплатили такой пиар....

    Согласен.

    Ответить
  • 7
    Николай Григорьев офлайн
    #4  4 апреля 2013 в 12:14

    Это разве цифры, это нормальная статистика...Вот после войны было завезено трофейного, да своего выпущено. Всего должно было находится в СССР 7,5 млн стволов, 3 из них состояло на учете, 2 изъято, списано и 2,5 млн на руках, без учетного, не зарегистрировано! И в стране спокойно было! А сейчас только без учетного, нарезного, бандитского полмиллиона. А они за охотниками следят, самыми лучшими людьми страны.

    Ответить
  • 1
    Мансур Хатымтаев офлайн
    #5  4 апреля 2013 в 12:20

    вот GUNS.RU почему висит? самый популярный по моему у охотников.

    Ответить
  • 1
    Дмитрий Дорофеев офлайн
    #6  4 апреля 2013 в 12:31

    Опа! Гантакт. Аккуратнее с этим ресурсом - судя по всему именно владельцы этого ресурса стоят за обрушением guns.ru, popgun.ru, rusknife.com, guns.allzip.org и время от времени проводят DDOS-атаки на piterhunt.ru
    Крайне агрессивно этот портал пытается набрать себе публику.

    Ответить
  • 0
    Дмитрий Дорофеев офлайн
    #7  4 апреля 2013 в 12:34

    Да, эти ребята ещё устроили и спам-рассылку по базе данных людей, зарегистрированных на guns.ru
    Подробнее про гантакт можно почитать например вот здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55208&page=42

    Ответить
  • -1
    Михаил Сёмин офлайн
    #8  4 апреля 2013 в 12:35
    Мансур Хатымтаев
    вот GUNS.RU почему висит? самый популярный по моему у охотников.

    Висит не только Ганза. Я знаю еще 4 сайта охотничье-оружейной тематики, которые атаковали зеленые и у них вчера на главной висели "зеленые" лозунги... Есть информация, что Ганза может и не подняться. Но ситуация с Ганзой гораздо сложнее, это не просто технические проблемы и проделки "зеленых", там все сложнее...

    Ответить
  • 0
    Михаил Сёмин офлайн
    #9  4 апреля 2013 в 12:38
    Дмитрий Дорофеев
    Да, эти ребята ещё устроили и спам-рассылку по базе данных людей, зарегистрированных на guns.ru
    Подробнее про гантакт можно почитать например вот здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55208&page=42

    Дмитрий, подтверждаю проблему со спам-рассылкой. Причем, делают даже sms-рассылку не охотникам, а просто рассылают рекламные смс по любым сотовым номерам крупных городов...

    Ответить
  • -1
    Марк Кацман офлайн
    #10  4 апреля 2013 в 12:40
    Дмитрий Дорофеев
    Опа! Гантакт. Аккуратнее с этим ресурсом - судя по всему именно владельцы этого ресурса стоят за обрушением guns.ru, popgun.ru, rusknife.com, guns.allzip.org и время от времени проводят DDOS-атаки на piterhunt.ru
    Крайне агрессивно этот портал пытается набрать себе публику.

    К ним никто особо то и не идёт. Изначально запашок не хороший был от них. А вот Ганзу жаль , с удовольствием читал охотничью ветку, да и посмотреть кто какое ружьё продаёт интересно. Будем надеяться, что и Ганзу и остальные ресурсы скоро восстановят.

    Ответить