Изображение Возьмите в дорогу ударопрочный водонепроницаемый смартфон  BQ-5033 Shark
Изображение Возьмите в дорогу ударопрочный водонепроницаемый смартфон  BQ-5033 Shark

Возьмите в дорогу ударопрочный водонепроницаемый смартфон BQ-5033 Shark

В линейке российского бренда электроники BQ появился новый оригинальный смартфон BQ-5033 Shark

Модель создана в защитном форм-факторе и оснащена водонепроницаемым корпусом (степень IP65) с защитой от попадания пыли внутрь устройства.

Этот смартфон не подведет, если вы попадете под дождь или случайно зальете его напитками. Помимо этого BQ Shark способен выдержать падение с высоты, благодаря ударопрочному стеклу, созданному по технологии Corning Gorilla Glass 3. 

Новинку укомплектовали 5-дюймовым дисплеем разрешением HD, гарантирующим высокую цветопередачу при просмотре мультимедийных файлов.

Изображение
 

Внутри установлена производительная платформа MT6580 и ей в помощь дан 1 Гб оперативной памяти. Под внутренний накопитель выделено 8 Гб, который можно при желании расширить с помощью Micro SD карты до 128 Гб. Автономность работы смартфона обеспечит емкий аккумулятор на 3200 мАч, что делает смартфон особенно привлекательным для путешественников.

В качестве операционной системы на борту установлена последняя  версия Android 7.0, которая помогает эффективно использовать все возможности смартфона. Для создания высококачественных фото и видеоматериалов предусмотрены две камеры с разрешением 8 Мп. Размер устройства: 154  х 79 х 13,9 мм. Вес устройства - 224 г.

Смартфон можно приобрести за 7490 рублей в официальном интернет-магазине производителя www.shop.bq-mobile.com.

BQ - российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортимент: мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ, Беларуси, Казахстане.

Что еще почитать