Кинжал или нож

Сообщение № 1, 24 ноября 2016 в 00:32
Павел Жук был на сайте: 08 декабря 2016 в 12:41

Нужен нож на подарок, ну или кинжал. Стоимость +- 1500грн.  Рукоятка не имеет особого значения, а вот сталь должна быть качественная. В Китае покупать не хочу, нету времени. В Украине производителей не знаю. HELP

Сообщение № 2, 24 ноября 2016 в 00:43
Света Лиса был на сайте: 08 декабря 2016 в 11:27

На Аukro колекционное оружие можно купить. Кавказкие кинжалы там продают, это 100%. По цене и качеству не знаю. Тут нужен глаз бывалого. 

Сообщение № 3, 24 ноября 2016 в 01:04
Егор Малинич был на сайте: 08 декабря 2016 в 11:32

Я брал на Екомиссионке. Купил, правда не кинжал а рапиру всего за 1300грн. Вещь не новая, но конечно, антиквариат новым не бывает. Если подарок может быть, мягко говоря Б/У - то советую в антикварных  лавках поискать оружие.

Сообщение № 4, 24 ноября 2016 в 01:18
Сашка Ричаков был на сайте: 08 декабря 2016 в 11:24

Есть один охотничий интернет-магазин, вот здесь можете посмотреть http://nozhi-ros.com.ua/ Тут  есть детальное описание ножей и кинжалов. Разные цены. Я «Финку» покупал, пока доволен. Вы можете отзывы почитать, если не знаете какую модель выбрать. Сталь — отличная, проверено. Производство находится в Украине, думаю, что в строки вложитесь с покупкой.

Сообщение № 5, 26 февраля в 10:58
Vadim Lipinsky был на сайте: 26 февраля в 11:10

Я покупал для охоты и походов нож от компании "Ножи Русский Витязь". На все случаи жизни! Качественное и твердое лезвие,не тупится за несколько применений, редко встретишь сегодня такой уровень. Рукоятка удобная, в руке лежит как влитая, не скользит даже когда мокрая. Ничего лучше пока что не доводилось встречать. Лично для меня нож является незаменимым помощником в различных экстремальных ситуациях и должен быть максимально удобным и надежным. На сегодняшний день имеющаяся модель полностью справляется с поставленными задачами. Рекомендую! Кстати в качестве подарка просто отличная вещь!

Сообщение № 6, 26 февраля в 12:12
Александр Литвин был на сайте: 26 февраля в 12:12

Можно купить очень хороший нож у компании "Ножи Русский Витязь". Цены в этом магазине разные, легко сможете найти то, что вам нужно. Сам пользовался услугами этого магазина, приобрёл себе охотничий нож, тогда он стоил что-то около двух тысяч рублей, но он того стоит. Сталь шикарная, рукоятка хорошая, внешний вид у ножа очень солидный, в общем, мне очень понравился. Ничуть не жалею о том, что купил нож именно в этом магазине.

Сообщение № 7, 21 апреля в 03:12
Олег Матвеев был на сайте: 21 апреля в 12:36

Ножи не используют в качестве подарка, примета плохая, не самый лучший выбор, также при покупке его зарубежом таможня может не пропустить

Сообщение № 8, 01 июня в 09:49
igor kovalew был на сайте: 02 июня в 00:50

Это предрассудки все.  Мужчинам со стародавних времен дарили клинковое оружие.Хороший нож это всегда отличный  подарок. Можно на http://rosarms.spb.ru/  купить нож в Петербурге, есть что выбрать и дляпостоянного пользования, и в качестве подарка. С клинком из дамасской стали,украшеной рукоятью.Можно и по своему эскизу заказать.

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Принимать участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться / зарегистрироваться

наверх ↑