Утиные манки

Сообщение № 1, 08 ноября 2016 в 16:10
Дмитрий Королев был на сайте: 12 ноября 2016 в 22:25

Уже много лет охочусь с манками на утку и поверьте это очень увлекательно, причем использую принципиально не электронные, а духовые манки на утку. Сначала это были примитивные большй частью самодельные манки, но потом появились импортные американские манки, которые конечно очень высокого класса. Из американцев мой любимый манок Дабл насти 2 двухязычковый, очень хорошо работает, звонкий, не залипает, неприхотливый, леко чистится и обслуживается. Есть кто еще, кто увлекается подобной охотой? Делитесь своим опытом :)

Сообщение № 2, 08 ноября 2016 в 16:13
Дмитрий Королев был на сайте: 12 ноября 2016 в 22:25

Из российских манков могу порекомендовать манки Дмитрий Мельника, бюджетнее манки Duck Expert  . Mankoff мне не понравился, очень глухой звук и дуются с трудом. Также российски есть манкт Duck Pro но я их в руках не держал, сказать ничего не могу

Сообщение № 3, 13 августа в 15:21
Макс Игнатов был на сайте: 20 августа в 21:59

добрый День , решил поохотиться на  косулю с манком но нет возможности купить манок и я решил изобрести свой манок , я его сделал из музыкальной калонки , утром я поехал на охоту с изобретённым манком сел на дерево и стал монить буквально чрез 30 -40 минут пришёл самец косули я думал он просто так вышел , прошло 2 дня и я сново поехал на охоту опять стал монить и опять вышел самец  но на этот раз он шёл именно на манок по полю 500 метров скакал на меня и тут его настигля пуля 

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Принимать участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться / зарегистрироваться

наверх ↑