Машина для охоты

Сообщение № 1, 09 апреля в 15:19
Николай Филипов был на сайте: сегодня в 18:33

Хочу купить нормальную машину для охоты, решил что внедорожник дорогой, да и не полностью соответствует моим требованиям. Хочу взять какую-то небольшую грузовую машину, чтобы в нее легко можно было вмещать 3-4 тонны груза (на всякий случай). Посоветуйте, какую взять, лучше отечественную, чтобы подешевле.

Сообщение № 2, 09 апреля в 18:40
Олег Терентьев был на сайте: сегодня в 19:51

Можно было бы взять пикап - хороший автомобиль, для охоты в самый раз. Единственный минус в том, что стоит он далеко не дешево, да и вряд ли потянет тяжесть в 3-4 тонны. А так, как вариант, Газель Некст купить http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next к примеру, бортовой автомобиль, по грузоподъемности самое то, и цена по сравнению с иномарками намного ниже.

Сообщение № 3, 09 апреля в 21:18
Евгений Егоров был на сайте: 14 мая в 16:28

А не думали что можно взять и легковую машину, просто купить к ней прицеп и все? К примеру, можно взять Ниву, машина хорошая и двигатель сильный, как по мне, для охоты в самый раз.

Сообщение № 4, 09 апреля в 21:51
Эдуард Семенов был на сайте: 14 мая в 16:27

У меня знакомый в позапрошлом году покупал бортовую Газельку, чтобы ездить на охоту и рыбалку, иногда и в других целях использует для перевозки грузов, выбором доволен, говорит что машина универсальная.

Сообщение № 5, 21 апреля в 03:13
Олег Матвеев был на сайте: 21 апреля в 12:36

Мне нивы вполне хватает, но если запросы большие, то нужно что-то помощнее

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Принимать участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться / зарегистрироваться

наверх ↑