Обращение к кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путину от делегатов III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства

Уважаемый Владимир Владимирович!

Рыбаки России, собравшиеся в Москве в Колонном зале Дома Союзов на III Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства, выражают Вам глубокую признательность за постоянное внимание к нашим проблемам, за своевременные и точные управленческие решения, которые позволили придать отрасли беспрецедентно высокий темп развития за последние четыре года. Теперь наша совместная задача заключается в том, чтобы устойчивый рост рыбохозяйственного комплекса страны стал необратимым процессом. Совместная, - потому что мы не видим альтернативы на пост Президента России. Мы и впредь вместе с Вами продолжим созидание одной из ведущих отраслей экономики. Мы видим реальные результаты работы возглавляемого Вами Правительства. Мы разделяем программные заявления, изложенные в Ваших статьях и не сомневаемся, что амбициозные планы реализуются в конкретных делах, что и наша отрасль не сбавит оборотов развития и станет высокоэффективной в России и конкурентной на международных рынках.

Примите это обращение в период жаркой предвыборной борьбы вместе с искренними словами уверенности в Вашей победе и пожелания успехов на благо России.

Делегаты III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства

Источник: ФАР

 

Что еще почитать