Доработка сайта, новые возможности

Уважаемые зарегистрированные пользователи нашего сайта. Как Вы знаете, мы начали постепенный ввод в работу некоторых блоков, направленных на комфортное пользование сайтом, на возможность связи между собой разных людей, на систематизацию материалов на нашем портале.

Сегодня мы запустили в работу блок "выборочного цитирования комментария". Ниже мы опишем, как это работает.

Сразу отметим, что данный функционал работает только с комментариями, выборочно цитировать в полуавтоматическом режиме текст статьи не получится.

Итак, имеем статью и один или несколько комментариев.

Изображение
 

Допустим, что мы хотим цитировать не весь комментарий пользователя сайта, а только его часть. Для этого выделяем желаемую часть курсором манипулятора типа "мышь" при зажатой левой клавиши манипулятора. Как только Вы выделите нужную область и отпустите левую клавишу, АВТОМАТИЧЕСКИ появится окошечко "ЦИТИРОВАТЬ".

Изображение
 

Нажимаем на "Цитировать", появляется окно вида:

Изображение
 

В этом окне Вы видите свое окно для ввода своего комментария, цитируемого автора и цитируемый фрагмент. Вводите желаемый комментарий, набираете проверочный код и жмете кнопку ""добавить комментарий", всё как раньше.

Надеемся, что данное нововведение будет полезным.

Так же уведомляем, что появилась возможность комментировать видеоролики на сайте. Комментарии к видеороликам также выводятся в блок "Новые комментарии" на главной странице сайта.

Дорогие читатели, друзья, авторы. Мы готовы выслушать все Ваши замечания, предложения. Но есть и просьба, с пониманием отнестись, если будут какие-то временные технические проблемы или трудности. Если Вы заметите программные ошибки, напишите нам на наш адрес: info@ohotniki.ru

Заверяем, что работы над сайтом продолжаются, как мы и писали ранее, в ближайшее время мы планируем:

  • доработать профиль пользователя, чтобы обеспечить комфортное посещение сайта и работу с материалами (возможность ставить закладки на желаемый материал, отправлять персональные сообщения выбранным пользователям итп...)
  • запустить "архив изданий", где можно будет выбрать материалы с учетом даты выхода газеты или журнала
  • запустить блок поиска материалов по автору (например, выбираем автора, а с учетом выбранного - появляются все материалы, опубликованные когда-либо на сайте этого автора)
  • доработать систему комментирования материалов, что позволит цитировать выбранный текст итп... (ВЫПОЛНЕНО)
  • в процессе отладки находится форум, именно обычный форум, который мы делаем самостоятельно по просьбе наших посетителей

 

Что еще почитать