Изображение Уважаемые авторы!
Изображение Уважаемые авторы!

Уважаемые авторы!

"Охотники.ру" приглашает к сотрудничеству новых и уже зарекомендовавших себя авторов, пишущих на охотничью и рыболовную тематику. Статьи, очерки и рассказы принимаются от охотников, рыболовов и любителей природы, всех, кому небезразлична судьба охоты и охотничьего хозяйства России, пропаганда правильной охоты и рыбалки, изучение и охрана природы нашей страны.

В отличие от газеты и журнала, где материалы носят сезонный характер, а потому их содержание должно соответствовать сезону охоты и рыбалки, на сайте можно публиковать практически любой материал в любое время. И как всегда, особый интерес представляют проблемные статьи и очерки, которые не имеют сезонности и актуальны в любое время.

Мы пытаемся сделать сайт "Охотники.ру", помимо газеты, местом, куда поступает оперативная информация о том, как проходят охота и рыбалка в российских регионах, и мы готовы приступить к формированию сети внештатных корреспондентов интернет-редакции от Калининграда до Камчатки.

Многие охотники держат охотничьих собак. Очень хотелось бы на страницах соответствующего раздела увидеть материалы о подготовке наших четвероногих помощников к сезону охоты, особенностях содержания и кормления их в разные сезоны года, на охоте и дома, в разгар сезона и в межсезонье.

Особый интерес представляет наш постоянный подраздел “Отчеты об охотах”. Охотники присылают короткие заметки о своих охотах в этом и прошедших сезонах, прежде всего об удачных и памятных.

Свои статьи, очерки и рассказы (для сайта объем текста и количество фотографий к материалу не ограничен), фотографии с охоты и рыбалки присылайте нам по адресу: info@ohotniki.ru

Напоминаем, что в отличии от газеты и журнала, за материалы опубликованные на сайте, не начисляется гонорар.

Если Вы хотите отправить материал специально для Российской охотничьей газеты и журнала "Охота и рыбалка XXI век", для рассмотрения редакционным советом, то высылайте их по адресу: rog@mk.ru

Что еще почитать