В СООТВЕТСТВИИ С КАЛЕНДАРНЫМ ПЛАНОМ рабочих поездок председатель Центрального правления – президент Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Эдуард Бендерский посетил ряд регионов России.

Целью поездки в Вологду стала запланированная ранее встреча с первым заместителем губернатора Вологодской области Сергеем Громовым. В ходе беседы был обсужден ряд актуальных вопросов развития охотничье-рыболовного хозяйства области.

В рамках поездки Эдуард Витальевич встретился с сотрудниками Вологодского областного общества охотников и рыболовов, а также посетил Вологодскую лыжную фабрику.

Во время поездки в Республику Удмуртия президент Ассоциации Бендерский встретился с руководством республики, а затем посетил Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, где провел рабочую встречу с членами правления.

Особое место в поездке заняла встреча с великим русским оружейником Михаилом Калашниковым.

В Новосибирске Эдуард Бендерский встретился с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском ФО Анатолием Квашниным. В центре внимания беседы были вопросы экологии и развития охотничьего хозяйства Сибирского региона.

В рамках рабочей поездки в Республику Алтай и Алтайский край Э. Бендерский ознакомился с результатами деятельности Алтайской краевой организации охотников и рыболовов.

Что еще почитать