Петров день: определена низкая стоимость участия в Первенстве по охоте с подружейными собаками

Решением Оргкомитета все участники Первенства освобождаются от организационных взносов на их проведение!

Организаторы Первенства - Московский охотничий клуб «Сафари» и Тюнежское охотничье хозяйство принимают на себя все орграсходы и часть призового фонда. Дополнительно к этому одним из членов клуба, попросившим не называть его имя, в организационно-призовой фонд уже внесена значительная сумма.

Таким образом, участники Первенства должны будут оплатить только стоимость выпущенной для них птицы, причем по себестоимости, без какой либо наценки!

Качество выпускаемой птицы, а в этом году по решению Оргкомитета это будут фазаны, - главный фактор любых соревнований по практической охоте. Охотники знают, что к середине июля молодняк фазана еще не способен к полноценному полету. Поэтому использовать придется зрелую птицу.

Таких птиц, предназначенных для Первенства, нужно было содержать и кормить целый год, а потом готовить в специальных вольерах-облеточниках. И это немалые затраты!

Как вы помните, на прошлогодних соревнованиях у участников Первенства отсутствовали какие-либо замечания к качеству выпускной дичи. И это очень важно!

Таким образом, стоимость участия в Первенстве будет равна цене трех зачетных фазанов, то есть 3 тысячам рублей.

Также напоминаем, что по окончанию соревнований ВСЕМ участникам будет предоставлена возможность БЕСПЛАТНО добрать оставшуюся в угодьях птицу.

О своих намерениях участвовать в Первенстве вы, по-прежнему, заранее можете заявить, позвонив по телефону (495) 697-10-73 с 11.00 по 18.00 по рабочим дням, либо написав на электронную почту. Это важно для планирования проведения соревнований!

Ждем вас в угодьях Тюнежского хозяйства!

Подробности читайте по ссылке: "Петров день: первенство по охоте с подружейными собаками"

Что еще почитать