Охотничий фестиваль "Петров день" определит лучшую пару охотник-собака

В рамках российского охотничьего Фестиваля «ПЕРОВ ДЕНЬ» в угодьях Тюнежского охотничьего хозяйства (140 км от Москвы по трассе М-4) ежегодно в первые выходные после 12 ИЮЛЯ – ПЕТРОВА ДНЯ проходят уникальные соревнования Первенства по охоте с подружейными собаками на кубок Московского охотничьего клуба «САФАРИ» и призы Российской охотничьей газеты.

Начиная с 2005 года, совершенствовались правила этих соревнований, но неизменным остается их главный принцип - побеждает лучшая пара «охотник-собака».

Соревнования проводятся в реальных охотничьих угодьях с отстрелом дичи, и каждой такой паре предоставляется возможность добыть трех фазанов или перепелов. Какими критериями будут пользоваться эксперты, выбирая лучших, можно подробно узнать на сайтах www.mossafariclub.ru и ohotniki.ru, где опубликованы Положение о соревнованиях и их Правила.

Вы также с любыми вопросами можете позвонить по телефону 495-697-10-73 (с 11.00 до 18.00 по рабочим дням). Прочитать регламент, правила проведения  - можно по ссылке: "Петров день: первенство по охоте с подружейными собаками"

У мероприятия уже сформирован богатый организационно-призовой фонд, а итоги Первенства регулярно освещают все российские охотничьи издания и телевидение.

Если Вы успешно охотитесь со своей собакой, обязательно участвуйте в Первенстве! Не упустите уникальный случай - дайте возможность и своему питомцу, и себе стать настоящими победителями в реальной ОХОТЕ!

Звоните, регистрируйтесь, приезжайте!

Что еще почитать