Приморские стрелки провели турнир по стендовой стрельбе

В Хабаровском районе провели традиционный открытый турнир по стендовой стрельбе. За победу боролись более 35 спортсменов и охотников-любителей из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Сахалинской области. Свои способности продемонстрировали стрелки от 14 до 67 лет.

Соревнования проходили в дисциплине «спортинг-компакт». Среди профессионалов первое место занял Виктор Бондаренко, второе – Дмитрий Губанов, третье – Игорь Саломатов. Лучшим среди охотников-любителей стал Валерий Наумов, серебро завоевал Тимур Ананьенок, бронзу – Дмитрий Стяжкин.

Победителю вручили переходящий кубок главы Хабаровского района и ценный подарок. Призеры также были награждены. От гарнизонного совета военных охотников они получили бесплатные сезонные путевки на водоплавающую дичь на весеннюю охоту.