Лукашенко посоветовал согражданам ловить диких уток

Президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил чиновникам и руководителям предприятий о необходимости возвращать взятые кредиты. Эту тему он затронул во время посещения МТФ (молочно-товарной фермы) в Гомельской области.

Глава республики посоветовал должникам, испытывающим трудности с возвратом кредитов (взятых для развития производства), заняться охотой. «Получилось у тебя мраморное мясо, не получилось — лови диких уток, продавай и возвращай деньги. Хочешь от туризма — давай от туризма, от частного бизнеса — чего угодно, но деньги нужно отдать», — отметил он.

Президент подчеркнул, что должники должны расплачиваться самостоятельно и не ждать какой-либо помощи. «Даже не рассчитывайте, что кто-то сейчас даст отсрочку, рассрочку по кредитам. Деньги нужно возвращать», — заявил он, поручив главе «Банка развития Республики Беларусь» Сергею Румасу «никому не прощать по деньгам».

20 октября 2013 в 13:48






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • 24
    Николай Григорьев офлайн
    #1  20 октября 2013 в 14:17

    Не убавить, не прибавить. Долг - платежом красен! А по долгам надо отвечать. А у нас, что по долгам, что по присвоениям и хищениям ответа мало. У доброй и безззубой власти одни паразиты и иждивенцы растут.

    Ответить
  • 29
    Вячеслав Дьяченко офлайн
    #2  23 октября 2013 в 21:40

    Вы за Батьку не беритесь.У него бы такие как Абрамович не на яхтах плавали,а давно сидели бы на параше.

    Ответить
  • 6
    Борис Соколов офлайн
    #3  23 октября 2013 в 21:42
    Вячеслав Дьяченко
    Вы за Батьку не беритесь.У него бы такие как Абрамович не на яхтах плавали,а давно сидели бы на параше.

    Вот тут я с Вами абсолютно согласен !

    Ответить
  • 5
    Света Кавун офлайн
    #4  16 марта 2014 в 21:18
    Борис Соколов
    Вот тут я с Вами абсолютно согласен !

    БАТЬКО молодец таких -бы побольше и смотри и в УКРАИНЕ был-бы порядок не было-бы розборок в стране.Надеюсь всё образуется так хочется спокойно ложится спать и подниматься тоже что-бы был мир...

    Ответить
  • 0
    Жанна Щукина офлайн
    #5  22 марта 2014 в 21:02
    Света Кавун
    БАТЬКО молодец таких -бы побольше и смотри и в УКРАИНЕ был-бы порядок не было-бы розборок в стране.Надеюсь всё образуется так хочется спокойно ложится спать и подниматься тоже что-бы был мир...

    правильно,почему мы пенсионеры,брали деньги в банке на ремонт квартиры,на первый взнос приватизации отдаём деньги в срок,и ни кого не волнует с чем мы остаёмся,взял в долг отдай

    Ответить
  • -1
    сергей тенишев офлайн
    #6  27 марта 2014 в 08:25
    Жанна Щукина
    правильно,почему мы пенсионеры,брали деньги в банке на ремонт квартиры,на первый взнос приватизации отдаём деньги в срок,и ни кого не волнует с чем мы остаёмся,взял в долг отдай

    ну если кругом ворье, кто их плодит на наших предприятиях?Откуда они столько лет берутся?кто им кредиты дает?

    Ответить
  • 1
    Марк Кацман офлайн
    #7  27 марта 2014 в 12:22

    Батьку в президенты России!!!!!!!!!!

    Ответить
  • -6
    Денис Кукшинов офлайн
    #8  3 апреля 2014 в 18:52
    Марк Кацман
    Батьку в президенты России!!!!!!!!!!

    Так соскучились по совку? Забирайте с радостью отдадим вам .

    Ответить
  • -6
    Денис Кукшинов офлайн
    #9  3 апреля 2014 в 19:03
    Вячеслав Дьяченко
    Вы за Батьку не беритесь.У него бы такие как Абрамович не на яхтах плавали,а давно сидели бы на параше.

    Ворьё у нас становятся почетными гражданами РБ один из примеров Бакиев http://odsgomel.org/rus/news/belarus/48377/
    Если Абрамовича попросят убраться из Англии то совьет гнездышко у нас в Дроздах рядом с вашим любимым "Батькой" охлосы.

    Ответить
  • 2
    Николай Григорьев офлайн
    #10  3 апреля 2014 в 19:54

    А ты, сынок приезжай к нам в " не совок"...я думаю через полгода к Батьке на работу вернешься и язык прикусишь.

    Ответить