На Камчатке застрелили медведя-людоеда, убившего жителя Оссоры

3 сентября сего года на проезжей части грунтовой дороги, расположенной вдоль реки «Первая речка», в 1,8 км от устья реки, было обнаружено тело жителя поселка Оссора 1959 года рождения. У погибшего обнаружены множественные повреждения головы, туловища и конечностей, полученные предположительно от когтей и зубов крупного хищного животного.

Охотники и полицейские устроили облаву и в этом же районе обнаружили и застрелили самца бурого медведя возрастом 3-4 года, который, по всей видимости и совершил нападение.

Источник: 0-50.ru

17 сентября 2013 в 09:47







Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • 22
    Михаил Спицын офлайн
    #1  29 октября 2013 в 07:02

    Уроды!! Так всех медведей перебьют.

    Ответить
  • -13
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #2  29 октября 2013 в 07:16

    А ты нормальный? Больше на выкидыша похоже...

    Ответить
  • -21
    Михаил Спицын офлайн
    #3  29 октября 2013 в 07:22
    НИК.ИВАНЫЧ
    А ты нормальный? Больше на выкидыша похоже...

    Шо ж ты, гад, уточек-то застрелил? Мешали они тебе?

    Ответить
  • 9
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #4  29 октября 2013 в 07:40

    Миша, я не орнитолог, я психолог...и могу точно сказать, что тебя постигнет то же, что и дятла, сотрясение головного мозга...иди играй в интернет-стрелялки.

    Ответить
  • -2
    Марк Кацман офлайн
    #5  29 октября 2013 в 10:38
    Михаил Спицын
    Шо ж ты, гад, уточек-то застрелил? Мешали они тебе?

    О, разноцветный из поколения NEXT. Молодой человек, вы таки форумом ошиблись.

    Ответить
  • -4
    Владислав Шатилов офлайн
    #6  18 ноября 2013 в 23:20

    Так у вас и мир другой! И он, похоже, докатился...

    Ответить
  • 5
    Иван Ларионов офлайн
    #7  19 ноября 2013 в 08:32
    Михаил Спицын
    Шо ж ты, гад, уточек-то застрелил? Мешали они тебе?

    Если ето, уточки, то ты тоды, "испанский лётчик"?

    Ответить
  • 0
    Анатолий Бонч-Бруевич офлайн
    #8  19 ноября 2013 в 08:48

    Лизожопское пестование зверушек с герба одной всем известной партии, уже начало гробить людей в тайге! Кто за это ОТВЕТИТ - может быть, прямо СЕЙЧАС это сделают ТЕ кто запретили берлогу и ввели уголовку по самому сильному, хитрому и коварному хищнику наших лесов ?????????

    Ответить
  • 0
    Юрий Александров офлайн
    #9  21 ноября 2013 в 18:23

    Пожалели и на этом спасибо. "Не суди и судим не будешь", привет Киеву, целую ручки, если большего не позволите...

    Ответить
  • 50
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #10  21 ноября 2013 в 18:51

    Я не доктор, но посоветовал бы вам к нему записаться, не помешает...
    Без зверей люди озвереют...и благодаря охотникам, а не любителям пострелять во все , что шевелится, ползет, бежит или летит звери ещё есть в природе. Потому как только человек-охотник может держать зверя на расстоянии и дает ему оставаться зверем, не терять природных навыков и инстинкта самосохранения. Вы возможно и не знаете, что бывает с животными расплодившимися чрезмерно, но наступает момент, когда они в миг все умирают от эпизоотии, либо медленно умирают от нехватки кормов, либо начинают посещать поселения людей. И вы зелено-бледно-голубые из-за сострадания мнимого к ним пытаетесь их прикармливать. Или такие же как вы, выбравшись на природу пытаетесь взять в руки зайчишку или другую зверушки и не задумываетесь, что этим самым подвергаете их неминуемой гибели. А этого себе настоящий охотник ни когда не позволит сделать, он не позволит себе оставить мусор после себя. А я встречал вегетарианцев, которые на природе кушали овощи и фрукты, в том числе и экзотические, а уехали к себе домой, оставив после себя горы упаковки и прочего мусора. Конечно это не звери - это свиньи...А к доктору сходи непременно, время ещё есть.

    Ответить