Изображение Поздравление Павла Николаевича Гусева
Изображение Поздравление Павла Николаевича Гусева

Поздравление Павла Николаевича Гусева

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с самыми радостными и долгожданными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

В эти дни принято подводить итоги уходящего года. Принято осозновать, что мы добились многого. Сохраняя главные приоритеты издания - сочетать "острую" тематику и высокохудожественный стиль, следовать лучшим традициям русской охотничьей литературы, - редакция из года в год ставит своей задачей расширять читательскую аудиторию, повышать актуальность информации, интересующей охотников, рыболовов и всех неравнодушных к природе, напоминая, что Россия - страна с богатейшей охотничьей культурой и историей.

При этом мы учитываем возрастающий интерес наших соотечественников к поездкам за рубеж и рассказываем о природных сокровищах планеты и увлекательных приключениях в мире дикой природы.

В 2011 году в наш журнал и газету пришли талантливые авторы и фотографы, в них появились новые рубрики и разделы, были применены интересные дизайнерские решения. Практические советы бывалых охотников и рыболовов, опыт и знания охотоведов и ученых, профессионализм журналистов, дизайнеров и редакторов позволили укрепить  авторитет издания и сделали его настольной книгой для многих из нас.

Почти 20 лет наша редакция работает для Вас, дорогие друзья.

Мы искренне благодарим наших авторов и постоянных читателей за интересные материалы, добрые отклики и конструктивную критику в наш адрес.

С приходом нового года мы обычно строим планы на будущее. Но то, каким оно будет, зависит от каждого из нас.

Пусть 2012 год принесет всем здоровье и счастье, вдохновение и удачу, стабильность и процветание.

 

Хорошей охоты!                                                                                                                                     Павел ГУСЕВ 

Что еще почитать